Татуша Татуша

а что там за мутная история с Березовским? Вообще про него не знала, пока выступление Путина не посмотрела

Антон Коршунов

Сейчас тебе подробненько изложат материалы газет за последние десять лет.
Наслаждайся!
"Троллинг - это своего рода сетевая мастурбация. Тролль любого пола получает кажущееся удовольствие от своей писанины, при этом не думая о сетевых партнёрах" - С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 317

Аслан Абаев

я поняла так, что Березовский и после смерти продолжает писать Путину покаянные письма....

Сергей Краснухин

Он его убил и съел.

Веталий

он задохнулся.

Акбарали Хатамов

Березовский написал покаянное письмо Путину
Вероятно БАБ хотел выдать секреты британской МИ5 нашей ФСБ, все схемы финансирования разных сил оппозиции в РФ, в обмен на неприкосновенность при возвращении в Россию
Ну а британские спецслужбы недолго думая Абрамыча придушили

Мария Великанова

Вообще-то, у нас, тут на Земле, разной хрени происходит!

Алексей Парамонов

Меня такие новости обычно радуют. "Пусть они убивают друг друга как можно больше"

Александр Макаров

Березовский жид

Евгений Немчанинов

Бландынка!! ! Настоящая!!!