Оляля Bd.d/s

простить парня если он говорит в 3 раз что не нужна, но в покое не оставляет, но и не извиняется?

Арвен

шли таких куда подальше!
не дорожит отношениями!

Ксения Поджарая

он мозгоёп просто, бросай его, он ненадёжный...

Артур Шевчук

Поговорите с ним об этом. Спросите зачем ему это нужно? и нужно ли вообще? почему он себя так ведет? Никто кроме него правдивый и правильный ответ не даст. Когда поговорите все встанет на свои места и станет легче.

Виталий Абраменко

если прямо говорит, что не нужна.. значит далеко и надолго таких.... а не оставляет скорее всего потому что собственник.... ни себе ни людям...

Наталья Никишина

Мне кажется, что слово "простить" нужно заменить на "послать" и не в вопросительной, а в утвердительной форме.

Татьяна Якименко

послать куда подальше

Ситников Андрей

Послать его далеко далеко, а не прощать! Не уважаешь себя что ли совсем???

Nobody

Сложный вопрос.... Но если 3 раза прокатывало, то почему бы и еще раз не попробовать.

Екатерина Яковлева

нет, прощать не нужно, но и не стоит посылать его, может просто разобраться, почему он вас не держит и не отпускает? может он просто не может определиться чего он сам хочет, но ничего хорошего с этим человеком ничего я думаю не будет!

Мишина Елена

я бы советовала просто забить, у меня такая же ситуация - отношений мы не хотим, но я не имею права начать новые ибо сразу обиды начинаются. так что смысл себе нервы трепать - просто общайся с ним и все, если не можешь без него

Andrey Andrey

Да ничего хорошего ждать не нужно, вы для него собственность. " Что хочу, то и делаю, она все равно простит".