Мирель Чолпонкулов

Включаю любимую песню и сразу вспоминаю парня который нравится!

Пытаюсь забыть его уже побыстрее. Мне что теперь песню не послушать?

Ксюша

Слушай свою песню и думай о других вещах.

Ju
Julietta

А помириться не пробывала. зачем забывать ведь можно вернуть

Татьяна Миронова

готов помочь забыть парня, после встречи со мной ты будешь любить только девочек. Вот такой я урод

Д*
Дмитрий **********

Не слушай песни, которые напоминают о нем и т. п. Поверь пройдет!!!! НОВИЗНА В ЖИЗНИ ТЕБЕ НЕОБХОДИМА!! !

ДА
Дмирий Афоничкин

А представьте себе: вам восемьдесят лет, зависать в плеере будете сутками?