Илона Дарваш

Что делать, если мы с парнем спим вместе, но он не трогает меня, если я его руку ложу на грудь///

Что делать, если мы с парнем спим вместе, но он не трогает меня, если я его руку ложу на грудь он просто целует меня и всё . Что делать?

Юляшка

А вы что ожидали что каждый раз кладя его руку себе на грудь он включится как робот и с пол-пинка заведется? "Все люди - люди". Не слушайте тех, кто говорит про импотенцию, про то, что если положить куда надо то там все сразу стоять должно.. . что бы там что-то встало, надо этому "посодействовать". И потом, если вы спите вместе это не значит, что как только вы ложитесь в кровать - секс, секс, секс. Сон и секс разные вещи, эти понятия нужно разделять. То, что он к вам не пристает, не означает, что он вас не хочет или вы его сексуально не привлекаете.

Ан
Анна

Положите свою руку на его член и пощупайте - если мягкий и вялый, то остается только целоваться и спать. Явление это в любви известно с древности, называется заморским словом "импотенция". Чистая, непорочная любовь!

Да
Дашенька

хрен тебя знает может ты страшная и у него на тебя не встает

Светлана Пронина

Может, твой парень- ещё ребёнок?

Андрей Чеботарев

Найди не импотента.

Олеся

Надо свою руку положить ему на шлен, тогда есть шансы. И вообще, он наверное импотент.

Ирина Теплова

Что делать? Для начала выучить правило русского языка.
"Чем отличается докумЕнт от докУмента? "
- ДокумЕнт кладут в портфЕль, а докУмент ложат в пОртфель.