Ол
Ольга

можно ли встречаться с парнем если ему 25,а мне 15? и что от этого можно ожидать? какие минусы и плюсы в этом

Олеся Мыльникова

нет, это попахивает уголовным кодексом.... ожидать тут нечего. банальный секс и кидалово - вот все что вас тут ждет.

Любовь Лутошкина

а ты как думаешь??? ?
конечно же нет!! !
мне хоть и 16,но дело говорю... поверь

Вячеслав Cлавенко

Можно ...это твоя жизнь делай что хочешь ни каких правил и ограничений твоя судьба в твоих руках .

Ольга Налимова

А что, сама уже на 25 выглядишь, раз одногодки внимания не обращают?
Вообще-то с 16-ти можно. Терпи год.

Максим

В 25 парень от девочки хочет секса. Вот и все..