Алёна

какие плюсы или минусы в анальном сексе?

Татьяна

Минусы: Член в какашках
Плюсы: Не залетит

Игорь Курский

трещины анального прохода, несмыкание сфинктра, недержание газов и каловых масс при чихании, кашле, ходьбе, геморрой, опухоль Капоши. .
анальным сексом психически здоровые люди не занимаются

Нюся Крючкова

а зто как тебе нравится

Наташа Безугленко

попробуй узнаешь

Юлия Куранова

Вот какой идиот придумал этот анальный секс? Парню то похрен, что будет с твоим анусом, а ты мучайся потом. Природа не просто же так старалась и придумала влагалище. Вот и пользуйся им.

Павел Журавский

спроси у Фредди

Александр П

если любишь и уважаешь девушку никогда не будешь склонять ее к анальному сексу