Сергей Горохов

Тема: секс с бывшими. Было/не было, плюсы/минусы и все об этом. Доброе утро

Маргарита Горр

А почему же не пройтись по местам боевой славы, не тряхнуть стариной?

Marishka

зачем бывшие... если для ЭТОГО есть настощие)

Македонин Смб

ну они же бывшие.... в коныце то концов,

Афина Гор

если бросила - хошь не хошь приходи и утешай

Роман Русин

Небыло и никогда не будет

Св
Светлана

А у меня только одна по настоящему бывшая и ни ни что то там такое.. . Остальные - очень хорошие подруги, никогда не будут бывшими, так что выходит я мудрый в этом отношении.

Александр

хрень полная. На то они и бывшие,