Алексей Костяев

Девчёнки помогите. . .с парнем ругаюсь чуть ли не каждый день и всегда по пустякам.

.и главное даже если виноват он, то я всегда бегаю извиняюсь, и т. д. а он идёт выпивает. и забывает что был конфликт. . .а я нервы рву.... девочки помогите что не так? что мне делать?

Юля Брод

Ключевое слово"выпивает"((((а оно Вам надо?... он выпивает, а Вы перед ним хвостом метете (((оно Вам надо, а где гордость? (

Анастасия Пронина

Если отношения приносят больше негатива, чем позитива- стоит задуматься - а стоит ли тратить время? В мире достаточно много более интересного и позитивного. Любые отношения должны созидать Вашу личность, а не разрушать ее. Но, наверное, если все время прощаете- значит любите. В паре всегда кто-то любит, а кто-то позволяет любить.

**
***&оленьк@& ***

Ищите другого парня себе!! ! Этому Ваши отношения совсем не дороги.

Mirzokarim Ramazoniev

с возрастом пройдёт, вы же дети ещё

Мария Ветрова

Элементарно не делать из мухи слона. выясняйте спокойно, без эмоций.

Анна Галкина

пока встречаетесь это плохо что такие отношения, когда начнете жить будет хуже, семейный быт требует много сил и понимания, а у Вас его уже нет... останьтесь с ним друзьями и не больше, если не хотите одна и с ребенком, свой опыт, 5 лет встреч, беременная под кулаками, пьянки возле малыша, и все. Выбивания аллиментов, отказ от ребенка, думайте, но хорошего будет мало, если чувствуете в себе силы можете попробовать пережить вышеперечисленное... Удачи Вам найти достойного...

Екатерина Смирнова

Обычно после ссоры, и когда ты все равно виновата- виновница высасывает прощение у парня) . Но если этого нет и парень идет пить- то есть повод задуматься.

Ви

выпивать наверное

Илья Кожанов

я бы ушла от такого.

Just-Do It

вам бы другого парня подыскать