Ivan Belov

Что делать чтобы подруга меня начала бояться?

мы поругались с подругой, точнее подрались, она мне сказала что не боится, а сама во время драки просила дрожащим голосом чтобы я её отпустила!!! она решила повыпендривоться перед новеньким парнем, а мне говорит что я лох!!! что мне делать? подскажите пожалуйста?

Га
Гайк

друг поднявший руку на друга.... никогда другом не останется.... смени образ жизни и свое окружение.... бороться надо за родителей ..а не за парней....

Сергей М

уебать один раз, будет бояться