Чу
Чулпан

почему подруга обижается из за пустяков вот например у нас в вк есть группа я сказала что я самая главная

а она стала обижаться и говорить вот и следи за своей группой можешь на моё др не приходить и делай уроки не со мной!!

Ро
Роман

Ух прям мексиканские страсти. Я конечно не специалист в таких серьезных вопросах, ну думаю это в силу возраста.
Повзрослеете => поумнеете.