Олька Коряпина

Обижаетесь на подруг если они не интересуются вашей личной жизнью совсем?

Рассказываешь. А она даже не слушает. Стали бы оставлять такую подругу?

G*
Gal'ka ***

мне одна сказала так: "если подруга мне не рассказывает о своей личной жизни - она спит с моим мужем"))))) А когда не сулшает, значит ты ее уже задолбала своими проблемами или хвастовством)))

Кирилл Отдельнов

ну это уж девушка. не попалабы в категорию моих подруг, друг-это кому доверяешь все свои секреты и получаешь от него дельный совет и взаимопонимание

Татьяна

И слава богу! Меньше сплетен о себе получите.

Елена Гурченкова

А зачем обсуждать личную жизнь?

Юля Izuminka

ну тут зависит от того как часто вы ее с этим достаете.. может ей надоело.. вполне возможно

Любовь Боброва

не, не обижаюсь, им просто все равно приходиться выслушивать, хотят они этого или нет)))

Евгений

Нет, не обижаюсь. Моя жизня - это моя жизня. Не спрашивает - так пущай. Все равно накипит и я сама нажалуюсь :3
Я на свою няшу обижаюсь, когда она не звонит, не пишет, а я переживаю жэ. Т_Т