Наталья Зенина

Девченки, а вот какой % советов от ваших подруг вы применяете в жизни?

Оля

ой... мне подруги не советуют.. наоборот ко мне за советом прутся)

Людмила Фанасова

0%. У меня своя голова есть.

Ки
Кирилл

у нас не принято давать друг другу советы. Это смешно

Мария Ионова

Скорее всего 0%. Может мы и советуем что-то друг другу, но лично я делаю так, как считаю нужно мне. Может мои подруги и прислушиваются моему мнению, точно я не знаю.

Эля Лиса

прислушиваюсь, но делаю по своему