Ан
Анаст

вопрос к парням (+15)

вот интересует мнение парней
какие девушки вам нравятся???? можете примерно описать свою спутницу жизни, многие парни постоянно говорят о я хотел бы стать парнем какой то там порно звезды! а какое же ваше мнение ???с кем бы вы провели всю свою жизнь???

у всех людей свой выбор потому и даже некоторые блоги из интернета на эту тему ошибаются

Людмила Тузова

красивую, не глупую, не ревнивую, чтоб разрешала изменять, не гулящую, умеющую готовить, дающую в попку, любящую минет:)

Одна Такая

Я не попадаю в категорию +15 поэтому отвечать не буду.. . понаблюдаю...

Па
Павел

Я даже незнаю как описать! Единственное могу сказать, что нравятся худые девушки. И мне без разницы какого размера у неё сиськи и попа. Ну а за лицо, чтобы понравилась! =)))))

Азер Халилов

Ага, если +15 то уже типа мозг появился...))))) )

Ан
Анаст

между теми что нравятся на раз и с теми что нравятся надолго большая разница
будешь хорошо учиться научишься думать и когда подрастешь поймешь

Анна Авдеева

Никогда не слышал чтоб парень хотел быть парнем порно звезды, это бред, скорей он бы ей вдул, но встечаться не стал бы. Ну а я ценю в девушках целомудрее, ну и чтоб была симпатичная.

Ольга Есенина

Мне - не 15, но я всё-таки отвечу.
Мне нравятся красивые, стройные (а также с красивыми "прелестями"), не ревнивые (покрайней мере не очень сильно ревнивые) девушки.
Чтоб она не "изменяла" мне, была романтик по натуре, про сексуальные темы отвечу когда мне будет чотя бы 14.

Marina

порядочную предже всего
ну а про внешность сойдёт и такая