Юлия Маноилова

выбирая жену/кому - жену что надо делать чтоб миннимализировать шансы развода в будущем

часто такое бывает - дети выросли и мужа с женой ничего не связывает
а то и раньше спустя пару лет после свадьбы все стухает
хотя в начале так все прекрасно, есть ли какие то подсказки?

Дмитрий Соседко

живите нормально, не слишком торопитесь в ЗАГС, цените каждое мгновение и проживете долгую и красивую жизнь

Олька Брыкова

Думать, что можно прожить с одной бабой всю жизнь это почти утопия!

Светлана Абдуллаева

редкие пары проносят чувство через всю жизнь.. . в наше время это стало редкостью.... но все же.... именно ВЗАИМНОЕ желание сохранить семью.... сделает свое дело.... одной стороны мало..., ведь можно найти кучу взаимных интересов

Dj
Djoly

Нужно разжечь костёр люблю вновь!