Абдылазова Омуркан

Что нужно сделать, чтобы не разводиться с любимой женой?

Жили счастливо почти 9 лет, детей нарожали, всё было хорошо, но.. . Жена на меня обиделась, отдалилась и нашла другого, а я с детьми сидел, мечтал о крепкой дружной семье.. . В общем то всё я уже понимаю, 1,5 месяца были разборки, а тут за неделю всё выяснилось, много проговороили, о чем не говорили, когда было всё хорошо. По большому счёту уже ничего не вернуть, я знаю, что такое разлюбить человека.. . И тут больше не совета спрашиваю, ведь надо знать ситуацию если не изнутри, то хотя бы очень хорошо. Но чем черт не шутит, может кто-то по собственному опыту подскажет, а мне как раз и пригодится? Советовать уйти, оставаться мужиком и т. п. - не надо, это советуют все, мне не помогает, не подходит.. . Я жил ради своей жены, я ей жил, а без неё какая жизнь? Нет, уйти всё-равно придется, это дело времени, но что можно ещё сделать? Менять себя в лучшую - в курсе, дать ей свободу, сделать так, как она хочет - в курсе.. . 1,5 месяца думаю, как её вернуть, представляетие, сколько за 1,5 месяца перечитал в интернете? Ума хватила не брать греха на душу, не платить колдуньям, чтобы чего они там делают, наговаривают или заговаривают, чтобы вернуть её. Оказывается ещё и курсов "Как вернуть девушку" в рунете тьма-тьмущая. Но разве может быть курс универсален? В каждой конкретной ситуации свои нюансы. Может кто-то что-то посоветовать, разобравшись в ситуации?? ?

КТО-НИБУДЬ ВООБЩЕ ЧИТАЛ ПОЯСНЕНИЕ К ВОПРОСУ?? ?

не надо советов, которых полно в рунете и которых я перечитал за 1,5 месяца бесчисленное количество раз!

Всего лишь один вопрос: "Как можно вернуть жену? "

Всё, остальное не нужно.. . Да, и как вернуть конкретно мне в моей ситуации, а её, эту ситуацию, ещё понять надо.

Па
Паша

Вам нужно выбрать что-то из того, что предложили Вам здесь или на сайтах, знакомые, а так только душу вымотаете. Если женщина решила, она сделала выбор. Вам надо его принять. И жить дальше. А там -Бог знает, как повернется. Не травите себе душу сомнениями, что можно вернуть. Потратите время.

Серега

отец! живи ради своих детей! и всё наладится!

Владимир Комаров

Найти другую бабу, а твоя перебесится, постареет и будешь локти кусать

Ренат Валиулин

оставайся мужиком, заботься о детях) ) вот совет. а что у бабы на уме это не нашего ума дело)))

Эмиль Ибрагимов

Если ситуация зашла далеко и она любит того, другого - ничем не вернете. Если ее другой - лишь последствие обиды на вас, исправляйте, заглаживайте, клянитесь так больше не поступать, вспоминайте чем вы ее покорили до свадьбы - вам лучше знать свою жену... Вы готовый рецепт хотите- типа - свози в Египет, и она твоя навсегда? Спуститесь на землю. Нет готовых рецептов.

Павел Колокольцев

Возможно в вашей жизни тебя все устраивало, а жене нужны были какие то новые ощущения, что то, то чего у вас не было вот она и ...В данной ситуации не стоит что то предпринимать, т. к. не сегодня так через пол года все равно разведетесь... .
Единственное что в данной ситуации можно попробовать, та это заставить ее ревновать, если остались какие нибудь остатки чувств это может прокатить, если нет, то так тому и быть разводись. А дальше будет видно. Либо осознав жена вернется к тебе, либо нет.. . тоже два пути.. . Но самое главное не отчаивайся и в случае развода перспективы неплохие.. . Всегда можно найти ту с кем тебе хорошо.... пусть и не на всю жизнь, но все же...

Людмила Дроздова

Да, если есть дети - живи ради них. А она потом сама жалеть будет, когда одумается. 9 лет - это серьёзно...

Кристина

Я в подобной ситуации развёлся, сын остался со мной. Я не хотел да и не хочу её возвращения.
Вам нужно решать между собой, принесёт ли расставание пользу детям. Хотят ли они жить бз отца, с отчимом. Вобщем перетяни детей на свою сторону, это пожалуй единственное связующее звено. Даже после развода. Процесс может оказаться не быстрым.

Хамза Бабаджанов

Поймите одно! Если она ушла к другому ----скатертью ей дорога! измену нельзя прощать и брак с изменой не считается полноценным! Не нужно обращаться к колдунам и прочим - зачем грех на душу брать? живите полноценной жизнью - занимайтесь воспитанием детей, займитесь собой (спорт)