Елена Лайм

Жена уверена, что он с ней никогда не разведется. А развод-то будет. Не позаботиться ли жене об имуществе заранее?

Он жене не сказал, что развод будет. Да, труслив, что поделаешь. Но все же развод будет. Оказалось, что он, ничего не говоря мне, обсуждает бракоразводные дела с адвокатом (случайно мне здесь рассказали) . Даже жене своей не сказал о предстоящем разводе. А мне сказал о своем намерении давно. И вот дошло до адвоката дело.

Жене страшно разводиться? Она же думала, что он будет всегда ее мужем и подкаблучником. А вот на тебе!

петя петрович, я могу сама сейчас от него лыжи намылить

Да, будет хорошим мужем. Или я от него лыжи намылю. Мне с другим (который хорошим будет) будет неплохо. За деньги не держусь.

Виолета Краун

точно. так что ты, заранее готовься к своему разводу в дальнейшем. с любовницей его (которая точно будет) проконсультируйся, когда он лыжи намылит от тебя) )

глупые тетки, верят, что гулящий мужик, да трус к тому же, будет им хорошим мужем. человек так устроен, что со временем любая страсть утихает, особенно когда начинается совместный быт и остается сама натура человека. этот себя уже зарекомендовал.

ты можешь утешать себя как хочешь) ) раз уж обратилась за советом, то послушай взрослого дядю. нет, не будет такой мужик хорошим мужем. и в поговорке про "бумеранг" нет ничего мистического. просто надо анализировать характер и поступки другого человека, его "психотип" (элементарная соционика)) ) тут все дело в нем самом, в первую очередь, в его чувстве ответственности, порядочности, умении строить длительные отношения и элементарном самоограничении - чего у этого товарища нет. но, дело твое, конечно.

Александр Жиляев

ты хоть сначала подумай перед тем как писать!

Полина

легко читается ваше злорадство.
почитайте гр. кодекс про раздел имушества.

Ма
Марина

вы такая добрая. Заботитесь об имуществе жены: *няшка...

Алексей Деко

А вы то кто будете в этой басне, что так заботетесь об имуществе, если просто прохожий то проходите мимо не заслоняйте экран

Людмила Симакова

а мож у него таких как ты еще пару любовниц... и он выбирает из вас....)))))))))) так шо если че не удивляйся....

Унтан Султан

Автор, такое чувство что вы завидуете жене просто потому что она замужем.