Антон Делов

вот эти дяди, раные, которые воруют и оформляют все имущество на своих жен, почему они уверены что жены их не оставят

с голой задницей?

Елена

А у них есть другие дяди, которые с любых жён семь шкур снимут и голых в Африку пустят

НЕ
Надежда Ермилова

Самое главное желание человека - это желание жить.. . Долго пожить, кинув папика, может не получиться.

Екатерина Зозуля

Розовые очки на них

Екатерина Степовая

Ну мы же с тобой знаем, что оставят) Вот и успокойся.

Светлана Муслимова

Договоренности есть разные. Газеты просто умалчивают о других договоренностях с женами, на которых это все записано