ОК
Оксана Куницына

А почему дядя Володя не накажет плохих дяденек, которые воруют денежки?:)))

Катерина

Почему же не наказывает вот недавно на заседании кабинета министров он одному из министров за тот что тот стибрил 10 лямов зелени отвесил такого леща! ! Он весь день потирал ушибленное место, а вы говорите что борьбы с коррупцией не ведется!!

Константин

Это он тебе - дядя, а им - пахан.