Ксения Шнайдрук

Для вас Иисус это супергерой, который накажет плохих людей и спасет всех бедных и несчастных? )))

http://www.youtube.com/watch?v=4Zgfp5UvHHk

Ольга Мезенцева

Ты не понял, это реклама нового блокбастера Голливуда - "Иисус Христос. Возвращение".

Людмила Макеева

Так представляли себе Мессию иудеи. Этакий зорро. Приедет и будет ногебать врагов евреев. Потому Христос никак им не подходил

Ирина Радина

Нет. Для меня это прекрасная и духовная возвышенная личность, всецело преданная Богу в настроении слуги.

Он заступник перед Богом.
Но только за тех, кто следует Его заповедям и навсегда оставляет все греховные поступки и желания.
Другим (грешникам, а не представителям других конфессий! ) Он говорит - "Отойдите от Меня".

Константин Салтыков

Бедный и несчастный -не обязательно хороший, и наоборот. Хороший - не обязательно бедный и несчастный.
А закон кармы одинаков для всех.

Роман Бриленко

Нет конечно. Идея супер героя это невежество. Никто не должен решать проблемы за других. Есть лишь индивидуальный духовный рост, чему ты соответствуешь, такую реальность и имеешь.

Кирилл Макаров

Нашли тогда волхва с "востока"
Звезду видел будто - бы он
С Ио- сифом враз всё решили
Марию забрав с животом.
С к а з ал и т о г д а Ио - анну,
что - б людям рассказывал он
Что духом святым Ии-сус крестит
Не так, как в воде смешил он.

Марта Зайцева

Конечно, ведь он летает, как супермен)

Валентина Югай

Это типа нормальный пацан. Он сказал людям всего одну фразу: "Делай как я".