Чынгыз Маматов

Если отомстить мужу, который бросил- это грех будет? Господь меня накажет?

Только вот не надо сейчас лепетать о том что он тоже человек и имеет право любить кого хочет. -Это понятно что он имеет право, но он также имеет ответственность за ту, которую брал замуж и вот так просто кинуь и уйти к другой и не попросить даже прощения

убивать не буду, поиздеваюсь морально унижу

Дмитрий Янушевский

Стань счастливой и успешной, пусть узнает кого потерял.

Андрей Козловцев

Да не будет тебя карать БОГ, ты отомстила на благо- ведь с этим поступком может быть он образумится!

Айдай

ты тока что замуж собиралася... передумала чтоль?

Татьяна Филиппова

ненадо мстить.
месть никогда не принесла еще плодов добрых.
зачем мстить тому, который и так уже наказан!

Влад Жуков

Ознакомтесь для начала с законом РИТА
В будущем вас ждутболезни по женской линии, если не измените отношение

Кобра Наталья @-@-@ К

Лучшая месть - стать счастливой без него.
Красивой, нестрадающей, довольной жизнью, успешной
и любимой.

Лучше чем эта, мести быть не может.

Юлия

обычно после акта мести наступает состояние намного хуже чем было до этого, удовольствия нет, но это не касается культур, где месть- традиционная норма

Юл
Юлия

Мстя, ты позволишь негативным эмоциям разрушить свою жизнь

Менянезавут Самаприхожу

Любая месть, основанная на любых побуждениях, является грехом. А зачем нам на совесть вешать еще один грех, в дополнение ко всем прочим?

Петр Чепурин

зачем ответчать грехом на грех? Муж совершил двойной грех...

Людмила Тронина

Уйти и любить кого угодно, вместо жены? Нет, не имеет он такого права.. . Ни перед людьми, ни перед совестью, ни перед Богом. Женившись - он добровольно взял на себя массу серьёзных обязательств, которые должен выполнять. Если конечно ты сама не создала ему жизнь с тобой, просто невыносимой.. . А вот как поступить - это уже как знаешь. Но делу это всё равно не поможет. Да и любое зло - несет ответное зло. Помни просто об этом...

Борис Гусаков

я за - ну если хо - то помсти) ) правда легче наверняка не станет!

Алена Буцева

Месть разрушит вас и вашу жизнь. Месть грех.