Анастасия Рыбникова

Почему америкосы считают нашего Дядю Володю своим главным врагом, они уже совсем, милейший человек

опять 87 лиц в санкции ввели, во вторник или среду огласят

ОК
Ольга Корноухова

Потому что Дядя Володя взбунтовался и, вдруг, перестал Дяде Сэму лизать яйца! В отличие от многих других!

Re
Renat

Бояться ))) у нас учения они сразу тревогу бьют ))

Елена Шмакова

Ну у амеров так положено должен быть кто то против кого нужно бороться. А так жить скучно.

Яна Гатауллина

Татьяне Николаевне: Вы гордитесь тем, что вас все ненавидят? Может стоит задуматься?

Андрей

>опять 87 лиц в санкции ввели, во вторник или среду огласят
пусть вводят дальше 🙂
если надоест нашим бизнесменам с евро-странами возиться - будут искать (и находить) выгодные контракты с востоком (у которого для этого есть все что надо и даже больше) - нам хуже будет ТОЛЬКО в случае третьей мировой

Анастасия

тупые же