ОК
Олег Кудряшов

В наше время даже с врагами надо общаться? Коммуникабельность главней? Как считаете?

Или стоит ограничивать круг общения до достойных людей?

Яш
Яшка

с врагами нельзя общаться - потеряешь врагов ))

Анас Эль Сайед

Я друг мой посоветую быть сильнее их если они к тебе добры то и ты буть добр а если они отнонеца плоха бьют матерят стань сельнее накачай мышци в спортзале и бей их но потом они тебя зауважают бей своих чтоб враг боялся!

На
Настя

друзей держи близко, а врагов еще ближе.