М Куз

Русские всегда думали а кто же наш враг, ..

Французы после Отечественной Войны, Немцы после Мировых, Англосаксы во время холодной. а оказывется (судя по УКР истории) Украинцы с нами воевали 8 раз. это гораздо больше чем остальные западные страны вместе взятые. так кто наш враг?

Эдуард

Болгаров - братушек забыл, они во всех войнах воевали против русских. и в 1-ю и во 2-ю.

Эл
Эльвира

холод на трассе ваш враг !

Ди
Диана

товарищ, ваш ответ чего то удалили про беженцев. МО, Малаховка, Егорьевское шоссе 5 км, Люберцы, Одинцово, Пушкино, велкам ) а про вопрос, все враги, укры-бандеровцы "воевали " во время 2-й мировой сами с собой и русскоговорящими, кто за границу заступил быстро выперли ногами вперед. насчет 8 раз не знаю, знаю только 2 масштабных. и еще укр история все врет, они и наполеона убили и османское иго прогнали, а гитлер-освободитель царь-бог
до

после

Ол
Оля

Ого! Это что-то новенькое ))) Это новая глава из хохлятских учебников по истории ?