Сергей Омельчук

Руссие не способны анализировать и думать, когда войни и когда "наших бьют", а наши убивают "врагов"?

Вот если бы бучу с зелёными человечками путин не организовал, то и войны бы щас не было и Украина спешно в НАТО не бежала и Эстония и санкций не было бы.

Сергей

Массовые антиправительственные акции начались на юго-востоке Украины в конце февраля 2014 года. Они стали ответом местных жителей на насильственную смену власти в стране и последующую попытку Верховной рады отменить закон, предоставляющий русскому языку статус регионального
. мозжечок, это ты не умеешь, ни думать, ни анализировать, но умеешь подтасовывать факты.
а ваши санкции нам только на пользу - нас бьют, а мы крепчаем.

Сергей Степанов

Мир бы от тоски повесился! Без русских. Цените, завидуйте!

Алексей Шивыдкин

в голове то опилки

Ольга Павлова

Вот если бы бучу с зелёными человечками Путин не организовал, то и в Крыму было бы то, что на Донбассе.

На
Настёна

была бы резня еще по-хуже. ты просто маленькое несуразное даунито. возможно это пройдет.

Св
Светлана

Угу, щас был бы разбомбленный Крым, по типу восточных, тоже не признавших эту власть, областей. Страна те только территория, но и люди. И если в Крыму люди сказали мы русские, нас с Крымом подарил Хрущев помимо нашего согласия, мы хотим вернуться в Россию. Наших людей уже приследуют укрофашиствующие молодчики за наше желание вернутся, защитите нас, мы хотим домой.
А война бы была. Эта власть не способна договариваться, она способно уничтожать и желательно мирных и безоружных несогласных. Тем более отвлечь народ от своей не способности решить экономические проблемы, по вытягиванию населения из нищеты можно только еще большим раздражающим фактором. Раз "хлеба нет", то хотя бы "зрелища", война. Но вот что плохо когда мирные несогласные, взяли в руки оружие и дали мало мальский отпор, гробы и трупы пошли на Киев и Западную Украину, зрелище перестало быть столь же увлекательным. Хотя внимание от экономических проблем (не способности власти их эффективно решать) по прежнему отвлекает.

Танюшка Трихункова

Пока события показываю, что все это ваше утверждение голословно. Кстати Эстония в НАТО уже 10 лет...

Анжела Сантьяго

думай лучше ты, только возьми мозг получше, а то вселенная у тебя какая-то ущербная, судя по заявлению её Мозга 😉

Александр Виноградов

Если бы укры Майдан не устроили, ничего бы и небыло. Путин с Обамкой вам виноваты, а вы вроде белые и пушистые.

Лена

Если бы Украина не планировала расторгнуть договор по военно-морским базам России в Крыму (в 2015г) , то Крым и сейчас был бы украинским, а вы бы получали газ по 285 долларов. Но вы же захотели перемен. А вы проглотите столько перемен, сколько откусили?

Дмитрий

Исконно украинская привычка - телегу впереди лошади. следствие вперёд причины. Проблема Крыма возникла ПОСЛЕ майдана, ПОСЛЕ того, как там начали убивать.

Гера Кульгаев

горе от ума... хитрожопость хохлятская видно мешает мозгам развиваться.

Наташа Разумова

Куда уж нам до галичан...

Анна Орехова

Каких врагов и кто наши, расшифруйте, пожалуйста, и причем тут русские.