Алексей Шаталов

А чем лечится глупость у дяденек, которые думают что если они меня будут доставать на дваре, то я их буду развлекать на

ответах?
СЕгодняшнее шоу между прочим было обусловлено ростом профы алхимика и удачным покосом вкусноцвета, так что ломая серп и зажимая уголь в храме вы ничего не добьетесь, кроме бойкота на пару месяцев. Хотите?

Елена

Где-то я что-то подобное видел.. . А, вот! В Ростовской области есть такая речка Убля. Вы из нее, что ли попить изволили?

Li
Lidia

Нууууу, похоже, лечить то не дяденек надо....