Татьяна Малькова

а вы знаете о реформировании здравоохранения? что об этом думаете? где лечиться будем?

Ма
Мария

ничего смешнее не читала давно уже

Альбина

реформируют, реформируют, а лучше не становиться!

Екатерина

мы больше болеть не будем

Инга

что бы сдать несчастные анализы надо сначала взять направление у врача, а потом ещё и талон на них... всё делается для того чтобы сами в платную шли... запись к специалистам, и к педиатру, за две недели! ! я месяц не могла попасть на приём, т. к малыш не робот и иногда болеет.

Каламкас

полный п*** будет
вот и атк в подиклинику трудно к врачу попасть для выписки рецептов на анальгетики и узких специалситов практически нет, так теперь еще и уколы бесплатно не поколешь

а что дальше будет страшно аж представить - вот блин к чему приводят дебильные реформы здравозахоронения

Ev
Evgeshabright

Когда слышу рассказы про российскую медицину, вообще кажется, что это репортажи из Зазеркалья.))