На
Наталья

время лечит или нет?

Жанна

время глушит, надо просто свыкнутся, мы не вечны и судьбу тоже никто не отменял, жить надо дальше, в жизни еще много хорошего

Юлия

Заглушает, согласна. Отца 20 лет нет, мамы 6 лет. иногда так скучаю просто жуть, казалось бы столько лет прошло.... а так хочется с ними поговорить, увидеть.

Эн
Эндже

Смотря что.... если ты гришь о сильной душевной боли, то нет...! даже и не мечтай.... только маразм спасёт тебя от воспоминаний.... да и то ток в реале, а не в твоих иных мирах, например во снах.... ) есть нечто такое для каждого из нас, что НИКОГДА не притупит твою боль даже на сутки.... и никто не заполнит некую пустоту в твоей душе!... такой человек может быть только ОДИН в твоей жизни (помня и о других очень дорогих).... или никого...)

Марина

А у меня все ушли: мама, племянница, братья, потом отец, невестка...

Ch
Christina

Лечит. Боль не такая острая становится.

Светлана

Лечит, да.. . Но периоды лечения разные...

Ди
Диана

Не лечит. От себя не свалить. У меня 8 и почти 8 лет прошло (7 мес между мамой и отцом) . Как вчера.

Ма
Мауфия

Через год боль притупится. Примите соболезнования. Терпения Вам.

Лена

Не лечит. Только заглушает боль. Уже полтора года.. . а легче не стало.

Ан
Анастасия

фигня это Все ..не лечит время ничего.. только притупляется боль и меняется отношение к ситуации.. Нет, время не лечит, оно нас меняет...

Татьяна

Лечит только мозг и правильное отношение к той или иной ситуации. Некоторых время сгубило.

Ан
Анка

Время лечит всё кроме смерти детей.

Да
Дарья

время лечит, главное чтобы результат лечения радовал

Ви
Виктория

Притупляет боль, отвлекает на другое что-то, заполняет пустоту.... Вывод - да, лечит. Но без анестезии. И во время лечения можно сдохнуть (

Ка
Катя

нет даже боль та же остается

Кристина

Время не лечит, а притупляет боль.

Ол
Оленька

Нет лучшего лекарства, чем время ..