Прочие дела домашние

время лечит...подскажите лекарство,которое использует время????

Настя Ширяева
Оленька, я написала тебе комментарий к вопросу который ты написала 2 дня назад (посмотри) . А сейчас увидела твои последние вопросы и поняла, что я не ошиблась. Не переживай, все наладится. Сколько вы вместе? Если за это время ты поняла, что это твой мужчина на долгие годы вперед или даже на всю жизнь, значит все наладится. Поверь, именно так и будет! Это не измена, это совсем совсем совсем другое. Каждый человек имеет право немного запутаться и ошибиться, никто не совершенен. Главное вовремя понять что "хорошо и что плохо", понять, что же тебе важнее и дороже. Не считай, что прощение это наивность, это женская мудрость. Ты поступила правильно, не сомневайся, и не переживай не в коем случае. Живи и больше думай о себе! Пусть он теперь волнуется и переживает, что подорвал твое доверие! А раз он с тобой, значит ты для него лучше всех!
Юлия Юлия
Лучший ответ
Настя Ширяева спасибо..просто мне надо это пережить..а что бы пережить.надо осознать,а что бы осознать.надо поговорить..а не с кем..вот тут и вишу...всем спасибо, стало легче и представте,вчера поняла,что прошла мимо целая неделя моей жизни..упилась горем до донышка,а теперь я решила.что жизнь продолжается..завтра начинается сессия,закручусь и забуду....
оно не лечит.... просто забывается частично
Жанар Саурбай
Минуты, часы, дни, годы)))
месяцы.. а может годы...
Минуты.. часы.. секунды..
Елена Ч
Эликсир забвения.
Нина Сипкина
Время НЕ лечит! Горе заглушают накопившиеся новые проблемы, новые заботы, дела... Займитесь чем-нибудь...
нету его
Gayane Pogosyan
Клин клином вышибают, вот и время склероз использует!
Да ни фига оно не лечит! Лучше сказать обезбаливает...
Настя Ширяева я тоже так думаю..уже не первый раз отвечаешь на мои вопросы..спасибо...
Оно использует плохую память.
Лина Лина
это великое заблуждение.... увы, но время не лечит!!!! Проверено на собственной шкуре, на собственной душе и на своём сердце....
In Lingerie
часы и стрелки.
память
Ul'yana Litvyak
лекарство-молитва Богу Иисусу. молись как можешь, своими словами. точно поможет, проверено неоднократно. и никому не вреди.
Ольга Л
Терпение!