Маргарита

Как думаете, ЧЕМ ТОСКА лечится? ? А лечится ли она вообще...

Пусть психи позлятся, не хочу у них спрашивать: ((

Мария Шведкова

Одна моя знакомая считает, что нет ужаснее зрелища, чем детки в больницах без движения. После увиденного все проблемы становятся смешными.

Илья Слесарев

как ни странно - людьми

Оксана Фёдорова

тоска лечится новыми впечатлениями от встреч с позитивными людьми, интересными путешествиями....

Kati Проистина-Абсалямова

радостью нежданной...

Андрей Ковган

Любовью взаимной

Валерий Корсаков

,, Тишиной и ВодЪкой☺☺

Ве
Вера

музыкой Рикки Мартин

Елена Басманова

Рецепт - 1 банка пива, потом пол литра водки, виски добавляем, идем в клуб там отхватываем по полной, возвращаемся под утро домой все веселые и довольные)) )

Зато без тоски)))

Галина Солодухина

тоску не лечить, а убивать нужно - коньяк лучший яд для тоски. P.S. Минздрав предупреждает употребление спиртных напитков в одиночку наносит страшный вред организму!!!

Николай Боронин

А разве здесь не весело?))

Li
Lidia

смотря от чего тоска..

Х)
Ханя )

сменой обстановки