Александра Леонтьева

Поговорим об иМпОтЭнЦиИ..?? Она лечится вообще??)))

Екатерина Арлет

мозговая - НЕТ, а та что в нижней головке -ДА

Анюта Воронина

ОНА ЛЕЧИТся и вообще!

Анна Ясинская

психическая- да, но нужна нормальная женщина
а шо ты переживаешь- тебе это не грозит))))))

Николай Лепёшкин

Зависит от её причин. Наиболее распространённая - психологическая. Она лечится в 100% случаев, только нужен хороший психолог или сексопатолог с психологическим уклоном. И когда мужчине далеко за 40, продолжительная остановка в сексуальной жизни может оказаться вечной.

Андрей Драч

любимый не страдает этим, он меня любит) остальные свои забастовки тоже прекратят после свадьбы))))

Рафаел Махмудов

Разденься и увидим!

ОК
Ольга Крюкова

Твоя уже фригидность неизлечима. Ты на ебалово своё глянь.. тут черви в помощь