Иван Шилович

Лечится ли вообще вазомоторный ринит? Что думаете по это поводу Вы?

Рузанна Кагермазова

последнее время начинаю думать, что это никакая не болезнь, а нормальная реакция организма на перепады температуры и ничего тут лечить не надо

Александр Корташов

Если еще молоды, то нужно как можно больше узнать о нем и научиться следить постоянно за собой: промывания с морской солью и разными травками, вообщем как любая хроническая болячка. В более запущенных случаях, когда есть сильное разростание слизистой, делают операции. Обязательная консультация у хорошего доктора ЛОРа и наберити "вазомоторный ринит" в гугле или яндексе, почитайте на форумах.