Аня

Хр вазомоторный ринит. Помогите пожалуйста своим ответом)

Я уже год хожу с заложенным носом, за день иногда отпускает иногда сжимает, у меня искривление перегородки (травма) киста однотогенная в пазухе и хр вазомоторный ринит, через месяц буду делать операцию

Но меня интересует такой вопрос, может ли плохо становиться на солнце из за отека в носу? , мне после часа на солнце становиться плохо, болит голова краснеет вся как солнечный удар получаеться

И может ли отек в носу давать кислородное голодная из за которого повышен гемоглобин?

Заранее всем спасибо

Каплями не пользуюсь,
только в от прошел курс назонекс но он не помогает (

Виктор Акиньшин

От солнца может быть хуже, знаю по себе.
Хочу еще посоветовать: берешь нашатырь, смачиваешь ватку и вдыхаешь в обе ноздри.
Феноменальное лекарство от ринита.
Я болею насморками очень часто, только в последнее время немного перестал (закаляюсь) . Так вот снова тут простыл, и решил попробовать этот рецепт. Я в шоке, мне еще не попадалось настолько эффективное средство.
Немного для самураев, но весьма эффективное

Сергей Семенков

На солнце может быть плохо, но это скорее не от отека слизистой, а от затрудненного дыхания. Когда исправите перегородкц и уберете кисту должно быть намного лучше!
Отек в носу дает кислородное голодание, может даже плохо стать, когда сложно дшать.