Ульяна Казакова

Почему, когда в жизни тяжёлый период, возникает тоска по родине? (даже если не думаешь возвращаться)

Андрей Коротаев

Африканцы говорят, так: Там закопана, МОЯ ПУПОВИНА! поверь в этом глубокий смысл! Русские говорят ТАМ МОИ КОРНИ. Пушкин говорил=Любовь к отеческим гробам, любовь к родному пепелищу. = А он был первым Афророссиянином!

Леха Каурцев

а у меня она... постоянная)

Дмитрий Осипов

Период адаптации при смене пмж - 5 лет в среднем. Для детей меньше, для стариков - больше. Очень часто пенсионеры так и не привыкают никогда.

И, будь у человека на второй родине вся родня, дом, автомобиль и работа, всё равно его будет накрывать ностальгией так, что захочется хоть пешком сиюсекундно выйти на дорогу, и, в путь. Но со временем эти волны будут стихать, так как будет нарастать новая привязанность.

Так что бодрись! Я почему-то считаю, что у тебя ВСЁ получится!))))

Владимир Соседов

хахахаха ХД и такое бывает)))) ) не парься)))