Светлана Селиванова

Лечу с одной сумкой ручной клади, без багажа Будут ли доставать все вещи из нее в аэропорту

Айсулуу Атаканова

Просто посмотрят. Колющие-режущие предметы запрещены.

Наталия Стельмашенко

Нет, просто на ленте просветят и Вам отдадут

Iriska ))))

Да! и ещё в ж.. . залезут !

Мария Мерс

просветят если что то не понравится попросят достать и показать что их там заинтересовало.

Bakitbek Amrakulov

Лично я только так и путешествую - только с ручной кладью. Вынимают только что-то подозрительное - как-то им банка кофе не понравилась и банка крема. Просветили, а потом попросили показать.
В общем, все жидкое и сыпучее у Вас должно быть в расфасовке не более 50 мл, иначе отнимут и выкинут. Колюще-режущее, в т. ч. ножницы маникюрные, тоже нельзя.

Артем

Нет.
Только если что-то сомнительное увидят через экран.

Адрюшка Rush

смотря как вести будешь
попробуй пошутить что там бомба

Оля Работяга

Я бы Вас особо проверил. Одна сумка, багажа нет. Может пояс шахида?

Павел Иванюшенков

Чё шайтан-траву везти собралась? Не вези самолётом - спалишся! Тогда точно и в.. . (см. ответ №1)

Виталий И Эльвира Кравчун

У меня просветили несколько раз сумку, спросили что там и я пересказала, были и маникюрный набор в упаковке и водка и лекарства и пропустили, значит всё было по закону ( водка запечатанная, лекарства с рецептами, маникюрный набор с маленькими щипчиками и ножничками по сантиметру почти )) Внутренние линии, не зарубежные .

Абдылазова Омуркан

Только если что-то найдут. У меня нашли аэрозоль ( запрещено) , Приказали достать. Сами не рылись.

Павел Терехов

Вы обойдетесь без воды, геля для душа, лекарств без инструкции? Тогда смело летите. А это все- только в багаж можно.

Павел Буцан

В нормальных аэропортах требование - все жидкости отдельно, в прозрачном пакете. Сумку просвечивают. если не запищит - всё, свободны. У одной дамы была в сумке какая-то жидкость, ей пришлось доставать и показывать. Но самой.

Са
Сая

только если на ренгене возникнут вопросы что же там у вас лежит на дне.
но если там не будет запрещенных вещей, то нормально пропусят без вопросов