1. Салфетки влажные
2. Зеркальце
3. Тампоны/прокладки
4. Расчестку
5. Плеер
6. Помада/блеск
7. Таблетки от головной боли (лекарства, в которых есть острая необходимость
Я еще тени беру обычно, подкраситься если что.
Пилочки, маникюрные ножницы нельзя
Отдых за рубежом
Что можно(нужно) положить в сумку(ручную кладь) в самолёт? ну помимо документов?
я всегда биру:
1. конфетки отукачивая (без них не летаю)
2. салфетки влажные
3. салфетки обычные
4. расческу
5. книжку
6. ручку
7 кроссворды
8. прокладки
9. мобильник
10 фотик
11. ношпу
все, больше не биру ничего
2. салфетки влажные
3. салфетки обычные
4. расческу
5. книжку
6. ручку
7 кроссворды
8. прокладки
9. мобильник
10 фотик
11. ношпу
все, больше не биру ничего
Ноутбук, камеру, фотоаппарат--никогда не сдавайте в багаж, только с собой!! А так, что хотите, книжки там,
кофту тёплую))))))
таблетки от укачивания, поноса и иже с ними, влажные салфетки, плеер, фотик, деньги, и многое, многое другое :) Можно ноут, двд, книгу, да в общем то, чем время убивать будете. Я только из Америки прилетела, 10 часов прямой рейс, вышивание брала :)
Екатерина Катасонова
Привет, а что вышиваем?
Лина Левина
а чем вы вышивали? иголки нельзя ведь брать в самолет =)
тампоны, я воду брала, ни кто не выложил, вл. салфетки, шоколад, ручку, трусы чистые
Дмитрий Игошев
"чистые")) как будто кто-то грязные повезет)))
ноутбук возьмите, если есть, а то там так багаж кидают... жуть (А так ничего не нужно. За все заплачено))
Все что хотите, кроме продуктов питания запечатанных (у меня однажды изьяли йогурт) , воду тоже можно только после контроля купить. Ну и конечно острые предметы (я однажды положила молоток для укладки плитки резиновый такой, он был тяжелый, багаж перевешивал - пришлось положить-таки в багаж, но уже не перевзвешивали) . Спреи нельзя и косметики не больше 50-ти грам в упаковке. А так - вещи, обувь - все, что не войдет в багаж. Я беру с собой мп3-плейер или почитать. А еще - нужно побольше пить, во время полета теряется много воды, так, что воду всетаки купить стоит или мучать стюардесс. Приятного полета!
точно знаю нельзя аэрозоли, жидкость для линз, острые предметы, продукты, хотя когда ездил в Англию провез яблоки. В Тайланде у моей девушки забрали крем. Можно таблетки например сердечные. Вообще сейчас тщательно проверяют ручную кладь могут предраться.
все кроме колюще-режущих, жидкости ( если более 100мл) , взрывчатых веществ и наркотиков
русская таможня это что-то в прошлом году нас с ликером открытым не пропустили а нож в сумке не заметили (я сама про него забыла) проехала с ним без проблем и туда и обратно
Почитать что-нить