Оксана Григорьева

оставил жене имущество в счёт погашения долга по алиментам. является ли дочь собственником этого имущества

Людмила Богданова

Просто так оставил или документально все оформлено? если документально- то там собственник должен быть указан.

Катюня Андержанова

вы ушли с чемоданчиком и считаете что благородно решили все вопросы?

Оксана Семенкова

Это зависит от условий соглашения между супругами.

Вася Трифилёнков

смотря какое имущество.. . составляли ли соглашение? если не составляли его хотя бы письменно (а по уму - нотариально) то доказать что вы его оставили дочери да еще и в счет уплаты алиментов будет затруднительно, если не сказать "невозможно"))

Евгений Лайнопуло

оставил - это ниочём.

Договор дарения оформляли ?

Ол
Олег

хотите 2-3 зайцев убить
оставили имущества-нуждаются ли они в имуществе
или уже до 18 лет все погали
жизнькак пойдет может это имущесва ая миссионерская
завтра опяь станет копейкой.
а вы дочку привязали уже со своим имуществам-
чтоб она была в ответе за вас в стаарости.
к
конечно до 18лет она не собственник
никого имущества кроме доли на вартиру
если вы оформили

Сергей Шматов

нет, получатель алиментов на содержание ребёнка мать. это её дело как и что тратить

Женя Нуянзов

Не является.

Иван Стамов

не понятно как оформлено ваше погашение? и что за имущество?

Дм
Дмитрий

нет-жене дали