Александр

как оставить дочь себе

Доброй ночи. муж хочет отсудить дочь. мы в брак месяц. дочери нет месяца. у обоих есть квартиры. я в декрете, он не работает. с ребенком сижу я. он больше отдыхает. но один минус - я в молодости делала попытку покончить жизнь самоубийством. он давит на то что мне нельзя доверять детей, что я ненормальная, типа того что не известно на что мои мозги повернутся - могу выкинуть ребенка, стукнуть. ( и с этим человеком я живу) хотя когда уходит гулять не переживает что ребенок со мной находится. сказал что его знакомый прокурор оформит правильно документы и меня лишат родительских прав. возможно ли это?

молоко есть. он сказал что на смеси переведет. и что не она первая не она последняя кто на смесях вырос.
а доказательства у нас город не большой пойдет ко всем жителям опрашивать и к врачу сходит. я ведь должна на учете стоять, но у нас в больнице стоят на том что я несколько лет не приходила к ним, короче не хотят мной заниматься.

спасибо большое

Константин Жевнеров

не боись! шансов практически у него нет. у тебя молоко то есть? он чего будет за молоком грудным к тебе приходить и ждать пока ты насцеживаешь?

Татьяна Иванова

Доказательства какие у него???

Артур

Подмётное письмо на друга - прокурора! Пусть отмывается.

Николай Журавский

Я сам недавно развелся 9 лет жили очень зол на бывшею, но буду с ней нормально себя вести (мне много что ей сказать что есть), но ради сына засуну свои желания подальше . В разводе пострадал больше всего сын. Ради своего ребенка договорись с ним, нельзя ребенка ставить перед выбором мать или отец.

Владлена Иванова

чтобы отсудить ребенка, нужно вначале развестись..., не разводитесь с ним пока ( по-моему Ваше слово решающее пока ребенок так мал) , а там - вдруг обстоятельства переменятся...

Регина Попова

год после рождения не разведут, у кормящей матери ребенка не заберут, до 10 лет ребенок с матерью,... подай прямо сейчас на него на алименты, разводиться для этого не нужно, судья автоматом оформит судебный приказ и отдаст приставам, это тебе козырь, пусть только попробует не платить.

Ириска Сладенькая

Конечно ребёнка у Вас ни кто не отберёт по закону. Он грудной. А вы спросите у вашего мужа зачем ему ребёнок? . Матери ребёнок нужен что бы ребёнок был здоров и счастлив. а вот и он будет таковой только с матерью. А ответ его запишите на диктофон в сотовом. Только ему не говорите что вы это делаете. А если состоится суд вы эту запись предъявите. Я уверена что ответ его будет негативным. Потому что ни одному мужчине ребёнок не нужен. У них одна только злость, они не думают о детях при разводе а думают только о месте. Сколько горя принёс мой муж своему сыну видела только я. Видела, как сын страдал что родители любишее друг друга разводятся. Сын чуть на второй год в школе не остался. Болел целый год. И вот прошло 4 года после развода а сын продолжает страдать. Я до сих пор думаю о том как такое маленькое сердечко смогло перенести такое горе. Удачи Вам.

Ел
Елена

Суд стоит на стороне матери и ребенка, особенно на первом году жизни. И даже не в интересах матери, а в интересах ребенка.
Признать вас "опасной для ребенка" можно только после медико-психиатрической экспертизы.
Однако ...мы живем в такой ситуации, когда "связи" имеют значение. Угрозы знакомым прокурором - это серьезно. Постарайтесь аккуратно узнать, это блеф или реальность. Постарайтесь узнать ФИО этого другана. Если начнутся противоправные шаги против вас - ВСЕ фиксируйте свидетелями, видеозаписью (даже угрозы вашего мужа записывайте хотя бы на автовидеорегистратор!) . И сразу - пишите жалобы! Тут обороняясь, нужно нападать первой.
Не чувствуйте себя жертвой.
Поверьте, что когда жертва сильно огрызается - хищник ее бросает. А никакие друзья НЕ станут рисковать своим положением ради помощи кому-то в скандальном, публичном деле. А если муж засветит фамилию своего другана, и это всплывет - то еще и ему достанется за длинный язык.

Aslan

Не нужно вам бояться, Как правило детей оставляют с мамой, а именно таких маленьких. Для того чтобы забрать ребенка у вас ему необходимы доказательства, а слова к делу не пришьешь.