Вера Невиль

Бывший муж хочет оставить нашу дочь бес квартиры. Помогите!

В*
Виктория ***

Какой негодяй! Чем могу помочь?

Сергей Овчеренко

Совет:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Ленок Деркач

Не беС, а беЗ.

Вопрос неполный.
Или Вы хотите, чтобы Вас пожалели, а не дали реальный совет?

Наимджон Джураев

А как помочь то, свою отдать?

Ол
Ольга

И в чем это выражается?

Ма
Манюня

Вопрос сформулируйте внятно, а потом уже кричите о помощи.

Ан
Аннушка

ну умник прям

Ирина ****

родители не обязаны обеспечивать своих детей квартирами.

Nura Ledi

А чем помочь? Вы вопрос по подробнее напишите?