Антон

если собственниками квартиры являются мой бывший муж и наша 17-летняя дочь, то при разделе какая часть принадлежит ей?

Алексей 10

Когда и как именно приобретена квартира?

Елена Сухарева

Должно быть 50 на 50. Это вы можете уточнить в регистрационной палате, запросив выписку из ЕГРП

Юлия Юлия

В договоре купли-продажи, должно быть указано доли собственников квартиры. Если это была приватизация и в ней участвовали 2 человека, то 50/50. Как то так. Удачи Вам

Мария Дубровина

У них в св-вах написаны их доли

Серёга Горбулин

При разделе Вами имущества, Вашей дочери достанется та доля, которая указана в Свидетельстве о регистрации права собственности на недвижимое имущество.

Эльдар

дочери принадлежит та часть, которая указана в её свидетельстве о праве собственности и которая не может быть уменьшена