))
))))) )))))

Разделили перед разводом квартиру на три части. Часть-на нашу дочь, на меня, ему. Какие права имеет наша дочь на его часть?

А если он напишет завещание на нашу дочь?

Ахаха, Софья Иванова, без трусов его точно не оставим) У него ещё три квартиры. Женился недавно, дом купил. На все это не претендуем. Очень не хочется, чтобы у нашей дочери впоследствии проблемы были. Ведь треть он себе оставил, чтобы влияние иметь.

Ирина Радина

После его смерти - как наследница первой очереди наравне с другими наследниками (если они есть) .
А сейчас - только если он сам захочет подарить.

Игорь Вакуло

Готовы мужика без трусов по миру пустить. . АКУЛА! Вы поделили ведь, каждому по доле, чего вам еще надо? Еще оттяпать, типа, для ребенка? Не получится!
....Нет, лягушка... .

Помрет- дочь наследницей будет на его долю, если завещание не оставит на кого-либо другого. А сейчас довольствуйтесь тем, что есть.

Дмитрий

Никаких.
В Семейном кодексе прямо сказано - дети не имеют права на имущество родителей, родители не имеют права на имущество детей.

А кто и когда преставится и будет ли у наследодателя к тому моменту имущество - это из разряда "гадание".

Ви
Виктория

Дочь является наследницей первой очереди вместе с другими детьми и супругой и родителями в случае смерти своего отца.. при жизни никаких прав на имущества отца и матери не возникает..

Наталья Калинина

Только как наследница после его смерти. Если к тому времени останется что наследовать.

Александр Кондаков

Надо к юристу обращаться, а не к "народу".