Александер Шевцов

Дочь оставила парня на ночь. Как реагировать?

К дочери в гости пришел парень, они закрылись в ее комнате. Ну мы с женой посидели-посидели, да пошли спать. Поздно уже было, а парень как мы думали сам уйдет. Просыпаемся мы утром, идем на кухню и видим его - в одних трусах стоит. Я вообще не знал что сказать, а жена чуть скандал не устроила. Парня выгнали. Дочь сказала, что мы ее опозорили и разочаровали, мол сейчас 80% ее одногодок живут половой жизнью, просто их родители ничего не знают и считают дочек невинными. Может это и так, но зачем на ночь то оставлять, да еще и без спроса. Дочери 16.

Николай Грешонков

Вы серьёзно это всё? Если да - то вы дурак, если нет - жалкий тролль.

Андрей Лебедев

Очень вам сочувствую... Но ситуация эта не нова, к величайшему сожалению.... Исчезла куда-то духовность. Появилась вседозволенность.... Мало мы со своими детьми разговариваем. . Не объясняем, что контрацепция, рано применяемая ведет, к бесплодию. Потом начинаются поиски суррогатных матерей. Все наказуемо....

Сашулька Жданова

16????ужас какой.

Сергей Казарин

Под домашний арест до 18 её

Иван

Хера се, дочка 16-ти лет.. . ))) Готовься быть дедом! )))

Юлия Уварова

Вы правы, извините, но это хамство конечно.. парень упырь. Дочь вырастит поймет, не расстраивайтесь

Мелисбек Кубатов

Это ситуация показана в фильме Полякова "Замыслил я побег".

Diana Sidali

если привела домой-значит доверяет вам.
нечего так пугаться,лучше бы поговорили с парнем,узнали кто такой,и главное-небольшую лекцию по средствам контрацепции.

Макс Рухманов

Предложить презерватив.

Айсулу

Ну вот, устроили скандал, дальше что? Она теперь не будет сексом заниматься? -будет
и вы это прекрасно знаете. Вопрос только, ГДЕ и С КЕМ? И как вы будете себя чувство-
вать, когда она не будет приходить ночевать.
Моя дочь тоже в 16 лет начала жить с парнем, рано, конечно, но мы с мужем сразу предупредили- только дома!
Зато мы знали что она тут, с нами, ее никто не обидет, не оскорбит. И можно контролировать их отношения,
А все остальное, просто ханжество. До свадьбы-ни-ни. Вот извините, но не поверю, что вы с женой
первые партнеры и до встречи ни у вас ни у нее не было секса ни с кем.

Ол
Оля

Я бы пинком отправил товарища домой. А дочку воспитывать уже поздно.