Андрей Иванов

Могу я хоть как-то оградить дочь?

Здравствуйте! Бывший супруг держа на руках годовалую дочь побил мою подругу. Есть видео запись. Я боюсь за психологические и физическое здоровье дочери. Считаю его действия угрозой ее здоровью. Хочу уберечь дочь от него. Могу ли я подать заявление в органы опеки и попечительства об ограничении родительских прав, или об ограничении общения, или об установлении времени встречь бывшего мужа с ребенком?

Александр

Видеозапись говоришь? серьезное дело! а как подруга к этому отнеслась? знаешь, некоторым нравится, что их лупят.

Борис Горшков

и тебя нужно лишить родительских прав, если ребенок ваши ролевые игры видит. как ты допустила такую обстановку дома?

Светлана Волобуева

можешь и через суд ограничеть

Ахад Ибрагимов

Нет оснований ни для ограничения родправ (ст. 73 СК РФ) , ни для лишения родправ (ст. 69 СК РФ) .
Ты можешь просто не давать БМ ребёнка.
Пусть он сам идёт в суд и устанавливает время. Ему дадут очень мало, т. к. доче 1 год.

Юлия

Повторение вопроса.

Александр Приходько

У вас нет оснований. Ты глупостью занимаетесь.

Виталий Кузнецов

а ваш муж подаст встречное заявление об ограничении уже ваших родительских прав. скажет, что вы были в нетрезвом виде, вместе с вашей подругой. И пытались нанести вред вашей дочери, а он только защищал своего ребенка. И то, что у вас имеется видео запись вам же и пойдет в минус. Так ваш муж может сказать, что ваша подруга его провоцировала на драку, а вы стояли в стороне и снимали это все. Тем самым подвергали жизнь и здоровье ребенка опасности. А вообще мужик молодец!! ! С ребенком на руках надавал по шее мерзкой бабе .))))))