Jackk

могу ли я получать пенсию по потере кормильца на себя если на дочь я получаю

Андрей Полозов

я получаю от мвд мне22, а мама получает на иждевенца, до 18 получала пенсию моя мама

Ренат Валиулин

допишите вопрос. что вы получаете на дочь? и на каком основании хотите получать на себя?

Анна Исаева

Да, можете. До исполнения ребенку 14 лет. Если на момент смерти мужа (если были зарегистрированы) , вы не работали и были у него на иждивении.