Андрей Поповченко

мой бывший муж гр. РФ, я гр. РБ, дочь 3 лет прописана у него, могу я прописать дочь обратно к себе в РБ без его согласия?

Валерий Шальнов

А зачем? Прописана - значит имеет право на жилплощадь.

Саша Бурдин

Да, если ребенок проживает с Вами.

Mint Wind

В РФ прописки нет. В РБ можете делать, что хотите по своим правилам

Алёна

К сожалению не можете, нужно его согласие так как вы по Закону имеете одинаковые права на ребенка, но если он против берите согласие через суд.