О@
Ольга @>

Я гр. Росси, бывший муж гр. Украины, есть постановление суда РФ о выплате алиментов.

Приставы не могут что-либо предпринять т. к. на Украину нет соглашении. Куда обратиться что-бы решение начало действовать.

Max

рекомендую. почтовым переводом высылать деньги где указывать =алементы за март. апрель.... такого то года. квитанции сохраняйте. пока разберетесь получится задолжность. подстрахуйте себя. а приставы пусть разбираются .

Самсон Саакян

Надо смириться с тем. что не будет никаких алиментов. И жить другими заботами