Артур Москва

Мой бывший муж злост. неплатильщик по алиментам, что посоветуете, чтоб реально с него добиться выплат?

Официально нигде не работает, все имущество записано на его родителей. Что к нему предпринять?

битой по голове и по почкам, а также привлечение к угол. ответственности не даст никаких выплат от него, к сожелению....

Александр Котик

Продай его в рабство чеченам...

Дина

Из законных способов да ничего, принудительный труд запрещён, Неофициальный заработок практически не доказуем.
Из незаконных доской по почкам, битой по голове

Виктория Цеквава(Тыняная)

Требуйте от пристава привлечения к уголовной ответственности супруга.

Алена Новикова

ст. 157 УК РФ знает, что с ним нужно будет сделать

Андрей Новиков

Вылечиться сначала от своих хворей. Алиментоплательщикам на усмотрение лазейки сделали для недостойных алиментополучателей, чтобы по 92 статье меньше работы в судах было.

Татьяна Кузнецова

Как вы не ненавидете бывших постельников, про детей думаешь, или все в голове ненависть, обычно такие когда стареют подают на своих детей алименты, дура лишай его родительских прав а то ребенок тебя проклянет за его копейки

Аркадий Шпагин

Единственное что вы сможете, это привлечь его к уголовной ответственности по ст. 157 УК. И это должен делать судебный пристав исполнитель подготовить документы и передать дознавателю

Nastena

Только долбить приставов. Жалобу старшему приставу. Добиться передачи его дела в суд. Подать иск о лишении его родительских прав. Хотя бы потом он не сможет требовать содержание от ребенка. Это не освобождает его от содержания ребенка. Хотя все это слова. У самой у внучки отец не платит ни копейки. Дочка даже не подает, говорит бесполезно.