Ekaterina Vinokurova

как добиться от бывшего мужа выплат по алиментам? не плотит уже несколько лет, постоянно меняет работу, или не официально у

прихожу к приставам, они его вызывают, он приосит справку об трудоустроистве и выплчивает небольшую сумму денег, последний раз было 600 ру, задолжность у него задолжность около 250000 тыс. руб, может даже немного больше, и всё опять заминаеться, я по семейным обстоятельствам и из-за графика работы своей не могу постоянно ходить к приставам. подскажите как мне быть? хочу обратиться в суд с иском о злостном уклонении от алиментов, может это поможет или проконсультироваться с юристом и с ним посоветоваться

Рашид Габиев

данный иск необоснованный, так как ничего не даст. Вы можете получив постановление о размере задолженности, передать старшему приставу для возбуждения уголовного дела, а также в суд о лишении родитещьских прав. Также требуйте, чтобы запретили ему выезд за прелелы рф

Ирина Гамзаева

Если он хотя бы платит по 100 рублей каждый месяц, его никто за злостное уклонение не привлечёт. Если долг у него висит несколько лет можно подать на неустойку по алиментам, некоторые папаши после этого начинают платить.

Александр Абросимов

Главное храните Постановление о начислении задолженности.
Дабы папаня в древности не вспомнил об обязанности чада содержать его.
Что же касемо вашей засады - всё грамотно дядька лепит, заплати 100 руб и гуляй, до следующего раза.

Зиночка Гаврилова

Наседайте на приставов, пусть взыскивают с него долг. На войне все средства хороши