На
Ната

я гр. России, муж - гр. Украины. живём в России. Ребёнок рождён в России....

России, муж - гр. Украины. живём в России. Ребёнок рождён в России.. . есть ли шансы у мужа отобрать у меня ребёнка????

Ксюнечка Серегина

Ёпть.. . сколько раз говорили- где вы их находите.. . смотря какое гражданство запишешь.. . а вообще - это проблема многих мамочек.... как отстаивать будешь.. . а вообще - надо юриста.. . ходи консультируйся.... в прокуратуру сходи - там хотя бы бесплатно совет дадут..

Aнна Дьякова

если вы пьете, наркоманите, бросаете ребенка -то есть.
если вы ведете достойный образ жизни. то отсудить у вас ребенка и увезти ребенка в Украину ребенка у него нет шансов.

Андрей Щипилов

Маловероятно. Только если наркоманка или алкашка.

Константин

Похоже у тебя комплекс развился, ты зациклилась на измене мужа.