S.
Serega- .............

Я гр. РФ муж гр. Украины хотим оформить договор купли-продажу 1/2 на территории РФ. Муж будет иметь от доли?

Я гр. Украины мой муж гр. Украины в браке 1 год. Сейчас мой отец нам продаёт 1/2 часть дома. Хочу спросить муж будет иметь долю в этой части и может участвовать в сделке официально? У него временная регистрация.

Владимир Иванов

ну а почему бы нет

Eric Crause

Да, может.