В@ня Комягин

если я уйду с ребенком жить к себе от мужа где прописана дочь, могу ли я на алименты подать на дочку и на себя до 3-х

Valera Novikov

да можете, и полазейте по законодательным сайтам (они очень помогут вам)

Ни
Никита

На ребенка можете, а на себя - после развода.

Zgtnz Dfdsfds

Можете и на ребенка : статья 80.СК РФ Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
и на себя :статья 89. СК РФ "Обязанности супругов по взаимному содержанию"
На ребенка 25%, на себя решение за судом. Будет зависеть от степени Вашей нуждаемости и материальной возможности мужа.

Полина Давыденкова

Можете, только прописки в РФ уже нет 20 лет!

Руслан

конечно, почему нет?

Андрей Шушлебин

все надо узнать точно. это к юристу

Вячеслав Цой

Запросто.
Завтра ножками идёте к мировому судье, образец на стеночке.